postheadericon Изменение размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Уважаемые родители!

Обратите внимание  на Постановление администрации г. Орла № 5127 от 02.12.2019 года «О внесении изменений в постановление № 2567 от 30.06.2015 г. «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла»

Комментарии запрещены.