postheadericon О зачислении в дежурные группы

Уважаемые родители ( законные представители)!

В связи с принятием мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании постановления администрации г. Орла от 06.04.2020г. №1346 «Об открытии в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений г. Орла дежурных групп смешанного типа для детей, родители которых работают в соответствии с Перечнем организаций, утвержденным постановлением Правительства Орловской области от 04.04.2020г. №206 и соответствующими к нему изменениями»,  в случае возникновения потребности в посещении Вашим ребёнком дежурной группы, Вам необходимо связаться с воспитателем группы (любым удобным способом — по телефону или с помощью WhatsApp) или с заведующей ДОУ № 8 по телефону 8(920)8095114.
Далее Вы должны переслать скан-копию или фото заявления о предоставлении места в дежурной группе (в свободной форме) с приложением копий справок от работодателей обоих родителей, подтверждающих факт работы с 01.05.20 по 31.05.2020.

Сканы можно переслать своему воспитателю в группу WhatsApp, заведующей, на электронную почту детского сада: mdou_detsad8@mail.ru

или на сайте ДОУ http://www.dou8orel.ru  в разделе Контакты.

Комментарии запрещены.