postheadericon Зачисление детей в ДОУ

В соответствии с Федеральным законом » О персональных данных» от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ  и приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019 года № 33  «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. N 293»

«Руководитель образовательной организации издает распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию (далее — распорядительный акт) в течение трех рабочих дней после заключения договора. Распорядительный акт в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде образовательной организации. На официальном сайте образовательной организации в сети Интернет размещаются реквизиты распорядительного акта, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу».

Реквизиты приказа Возрастная группа

Количество детей, зачисленных в группу

22.